Funkazan.ru Погода Отправь SMS
 
Funkazan logo
 
 
  
Содержание
Афиша
Новости кино
Ночная Казань
Концерты
Казань культурная
Удовольствия жизни
Новости шоу-бизнеса
Юмор
Интервью
  
  


Поиск
  
  
Фотогалерея
Погода
Валюта
 Отправь SMS


  
  
  
  
о проектеЦель сайта - рассказать о развлекательной жизни города Казань. Казань - это богатая история, прекрасная архитектура, веселые и красивые люди, а также много отличных мест развлечений
  
 
  
ФОТОГАЛЕРЕЯ
  
Удовольствия жизни / обзоры
Как отметить Helloween по всем правилам.
Начнем, пожалуй, с самого главного. Дабы с экономить драгоценное время и уберечь Вас от домашнего хенд-мэйда, предлагаем сразу позаботиться о костюме и взять его на прокат. Предприимчивые театральные костюмеры с удовольствием поделятся нажитым добром и выдадут в прокат желаемый костюм, конечно, не безвозмездно. Стоимость наряда зависит от места и вида костюма, также не забудьте позаботиться о залоге. Чем ближе "зловещая ночь", тем скуднее ассортимент.

За помощью с подбором "вечернего туалета" обращаться можно сюда:

1. Прокат карнавальных костюмов и вечерних нарядов, 292-47-37
2. ДК Химиков, 543-05-12 (попросить переключить на костюмеров)
3. ДК им. Саид – Галеева, 234-19-93
4. Театр оперы и балета, 231-57-63
5. Казанский молодежный центр им. Гайдара, 571-38 59 (у костюмере нет тел., работает с 9.00-18.00) в чт.,вск выходной день)
6. ДК им. 10-й годовщины ТАССР, 554-41-43 (у костюмера нет тел., необходимо предварительно позвонить)


Куда же теперь во всей этой красоте отправиться? Скажем спасибо клубным промоутерам за организацию огромного количества тематических вечеринок, которые продлятся аж с 26 до 31 октября, причем попасть на любой банкет нечисти в соответствующем образе можно свободно:

Открывается шабаш тьмы в пятницу. В этот день гостей ждут в:

- Эрмитаже: Снова близится веселая и страшная ночь, когда город заполнят зловещие тыквы с кривыми оскалами и негасимыми свечами внутри! Все те, кому целый год приходилось прятать своё истинное лицо под покровами модной косметики и корпоративной одежды – все эти неформалы разом сбросят опостылевший антураж и откроют миру свою подлинно-кромешную красоту. Эти веселые персонажи прямиком отправятся на самую зажигательную вечеринку Halloween Miller Party в клуб Эрмитаж. Сэт от гостя вечера DJ Lupin (First Mansion), кроме этого потрясающее Огненное и Пиротехническое шоу. В поддержку этого мероприятия могу отметить успешность прошлогодней вечеринки от Миллера, правда тогда одна из ее частей проходила в "51 Штате".

- Что касается самого "Штата", то и в республике модных граждан не забыли о бале-маскараде. В эту ночь Штат откроет для Вас двери в сказку потустороннего мира! Вы устремитесь в леденящую пучину праздничного шабаша модных вампиров, стильных упырей и сексуальных ведьм - танцовщиц! Загадочные сюрпризы, конкурс на самый сногсшибающий костюм и нечеловечская энергия ди-джеев-вурдалаков! Ожидается спец-предложение от Strip бара 51. Ди-джейский сотав все тот же

- Еще один Хеллуин представляет Dance Fabrique и Fashion Club - HELL’o’win Crystal ПАР.ty: Этот День настанет. И ровно в полночь из Первого Снега восстанут Вампиры и Ведьмы. И призовёт их Повелитель Ночи. И зачарует их в единый ритм. Здесь ждут повелителя ночи - MOONBEAM.

- "Пирамида" зовет повеселиться на танцплощадек 80-х. Только в день Всех Святых, в ночь Halloween собирается вся нечисть на Бал Сатаны. В день Всех Святых оживает граф Дракула и его свита. Триумфальное шествие вурдалаков-восьмидесятников, танцы ведьм, демонов и вампиров.

В субботу у страшилок выходной, а вот в воскресенье вечеринка продолжиться в "Желтой кофте":
- Концерт с участием групп: Ioch, Conspirators, Who Are These Men, Strafe, Take Off, Strip. Кроме того будет действовать фотовыставка, а также выступят поэты.

Самый правильный, с точки зрения даты, праздник состоится в "Доктор-клубе":
- HAAALLOOOWEEEN - Есть такая древняя традиция… проводить Хэллуин в клубе. Непонятно откуда это пошло, но началось это очень и очень давно, - гласит афиша. В этот праздник здесь ждут в гости всех «на лицо ужасных, но добрых изнутри», обещают специальное оформление клуба в стиле «ой боюсь боюсь!». За пультом - собственные резиденты.

Завершить Хеллуин приглашает Metromusic, 31 октября:
- Бессонница и один из лучших progressive музыкантов и ди-джеев России Иван Старцев.

Желаем УЖАСНО веселых праздников!
09:25 24/10/07

назад
на главную
  
обзоры
Звезда мирового транса с поздравлениями в Эрмитаже.
"Малинки, малинки, такие вечеринки...."
Serge Que и Север не получили должного приема.
«Малиновые» ночи.
рецензии
"Остаться в живых" по-русски
 
интервью
12 апреля Казань посетила «скандально известная» группа «Звери».
НАШИ ПАРТНЕРЫ
  
  
  
420000, Казань
info@funkazan.ru

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru apple macbook