Funkazan.ru Погода Отправь SMS
 
Funkazan logo
 
 
  
Содержание
Афиша
Новости кино
Ночная Казань
Концерты
Казань культурная
Удовольствия жизни
Новости шоу-бизнеса
Юмор
Интервью
  
  


Поиск
  
  
Фотогалерея
Погода
Валюта
 Отправь SMS


  
  
  
  
о проектеЦель сайта - рассказать о развлекательной жизни города Казань. Казань - это богатая история, прекрасная архитектура, веселые и красивые люди, а также много отличных мест развлечений
  
 
  
ФОТОГАЛЕРЕЯ
  
новости шоу-бизнеса / обзоры
Чем бы дитя ни тешилось, или Звездный бизнес российских наследниц.
Понятное дело, что трудиться в поте лица детям олигархов совсем не обязательно. Но хоть как-то реализовывать себя в жизни надо! Вот и появляются на свет гениальные дизайнеры, талантливые телеведущие и успешные спортсмены. Если бы это было кому-нибудь интересно, обязательно появилась бы разоблачительная статья в какой-нибудь желтой газете с броским заголовком: «Кто помогает рисовать Кире Пластининой?» Только не интересен сей факт абсолютно никому. Этот молодой дизайнер - полностью и целиком явление медиакультуры. Фантом, иными словами. Хорошая тема для домохозяек. Главное слово здесь - самолюбие. Ну и самообман, конечно. Два слова-монстра, которые делают цену за визит Пэрис Хилтон совсем смешной. Что такое папин миллион долларов в сравнении с самолюбием 15-летней светской львицы?!
Еще одна фамилия в мире высокой моды связана скорее с нефтяным бизнесом и футболом, чем с пошивом одежды. Кто не знает Дарью Жукову? Даже бабушки у подъезда, которые и не подозревают, кто такой Александр Жуков, и те знают: Даша - девушка Романа Абрамовича. Так вот, девушка Абрамовича занимается теперь пошивом одежды. В смысле, не сама за швейной машинкой сидит, а открыла собственный бутик в Москве. Полезное хобби.

Но больше всех получилось реализоваться дочке покойного мэра Петербурга Анатолия Собчака. Эта девушка теперь вполне самостоятельна. Будоражит умы подростков пубертатного возраста. Теперь Ксюша Собчак - интеллектуальная и востребованная телеведущая и журналистка.

Кроме телевизора и высокой моды - выбор не велик - есть еще и спорт. И здесь впереди всех наследниц верхом на водном мотоцикле рассекает дочь Владимира Потанина (в представлении не нуждается). Настя - чемпионка мира по аквабайку. Кроме наград, спорт приносит ей немалые дивиденды: только избранные могут нанять себе в инструкторы дочь хозяина «Норникеля». Неудивительно, что практически ни одно событие в российском аквабайке без участия г-жи Потаниной не обходится.

Наиболее интересную профессию выбрала себе дочь небезызвестного Валентина Юмашева. Она же законная супруга Олега Дерипаски. Она же успешный издатель Дерипаска Полина. Приятно познакомиться.

Почему же так тянет дочек олигархов на экран или на сцену? Не ответит вам Алсу. Хоть про нефть не поет - и на том спасибо. А могла бы. Ведь Ралиф Сафин - основатель ЛУКОЙЛа.

Такие они разные. И все-таки они вместе. Дочки российских миллионеров могут быть в разных частях планеты, но при этом им никак не вырваться из телевизоров и со страниц газет и журналов. Чем бы они ни занимались, ими все равно будут восхищаться.

информация: РБК
11:01 14/11/07

назад
на главную
  
обзоры
Артем Ткаченко о патриотизме.
За кулисами танцполов
Снова в нашем зале....
Новинки сезона
рецензии
«Русский треугольник».
 
интервью
Казань посетил один из классиков российской литературы - Виктор Ерофеев.
НАШИ ПАРТНЕРЫ
  
  
  
420000, Казань
info@funkazan.ru

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru apple macbook