Funkazan.ru Погода Отправь SMS
 
Funkazan logo
 
 
  
Содержание
Афиша
Новости кино
Ночная Казань
Концерты
Казань культурная
Удовольствия жизни
Новости шоу-бизнеса
Юмор
Интервью
  
  


Поиск
  
  
Фотогалерея
Погода
Валюта
 Отправь SMS


  
  
  
  
о проектеЦель сайта - рассказать о развлекательной жизни города Казань. Казань - это богатая история, прекрасная архитектура, веселые и красивые люди, а также много отличных мест развлечений
  
 
  
ФОТОГАЛЕРЕЯ
  
новости шоу-бизнеса / обзоры
Рейтинг "фэшн-вандалов" - 2007.
Никто и не ожидал, что вызванный карьерой мужа переезд из родной Британии в Соединенные Штаты, не станет настоящим испытанием для Виктории Бэкхэм. Возносимая в течение долгого времени на пьедестал "перчинка" оказалась под пристальным вниманием Голливуда, у которого оказались другие правила, главным образом касающиеся канонов стиля. Экстравагантная манера одеваться с самого начала стала обсуждаться высшим обществом Лос-Анджелеса, а представительницы прекрасного пола злобно хихикали над яркой и, по их мнению, чрезмерно гламурной одеждой Виктории. Первая "победа" Виктории оказалась проигрышем - Блэквэлл отдал ей первое место в своем ежегодном щекотливом списке. "Появляясь в сильно облегающих мини-юбках, одна чудовищнее другой, Пош отнюдь не украшает их собой", - съязвил модный критик.

Вслед за Бэкхэм в лидерах списка оказалась 24-летняя британская поп-певица Эми Уайнхаус, чьи огромные начесы и макияж в стиле Клеопатры вызвали смех у критика. "Со своим ульем на голове и старушечьим горошком на юбке она напоминает страшную официантку придорожных забегаловок 50-х", - отозвался о певице Блэквэлл.

Нелестно автор списка отозвался не только о конкретных персонажах, но и о ситуации в мире шоу-бизнеса в общем. "Минувший год стал одним из самых катастрофичных для мира моды за последнее время, словно.... все самые большие фэшн-вандалы одновременно потеряли контроль над собой",- сказал критик.

В категорию "фэшн-вандалов" в этом году, на удивление многих, не попала Бритни Спирс, два предыдущих года подряд возглавлявшая рейтинг самых безвкусных знаменитостей. Своими нелестными отзывами Блэквэлл, по его собственным словам, не захотел высмеивать певицу, у которой был тяжелый год. "Надеюсь, 2008 год будет для нее более удачным", - заявил он.

Что касается остальных, то свое «фи» получили певица Ферджи (4-е место), Келли Кларксон (5-е) и 21-летняя Мэри-Кейт Олсен (3-е), "напоминающая ободранную зубочистку, попавшую в ураган". По мнению Блэквэлла, победительница конкурса "Американский идол" (российский аналог - "Фабрика звезд"), Кларксон "имеет божественный голос, который компенсирует большинство ее промахов, но ее голый живот можно назвать в лучшем случае чудовищным".

Досталось от критика и рок-тинейджеру Аврил Лавин, чья наряды словно "взяты из дома Дракулы", а также Джессике Симпсон, названной "проклятием мировой моды". Линдсей Лохан, по словам знаменитого американца, "наполнила слово дурновкусие новым смыслом".

Однако позорный рейтинг не обошелся и без перечисления тех, чей вкус не вызвал у критика нареканий. Среди них оказались Риз Уизерспун, Бейонсе, Кэти Холмс, Николь Кидман, Анджелина Джоли, Хелен Миррен, а также подруга принца Уильяма Кейт Миддлтон.

РБК
15:27 10/01/08

назад
на главную
  
обзоры
Еще один шаг к победе.
Клубный Новый Год
Знойные мулатки из "Booty Luv"
Черное Золото Победы
рецензии
Беовульф - супермен из прошлого
 
интервью
Катрин Денев о Казани и "Золотом Минбаре"
НАШИ ПАРТНЕРЫ
  
  
  
420000, Казань
info@funkazan.ru

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru apple macbook