Funkazan.ru Погода Отправь SMS
 
Funkazan logo
 
 
  
Содержание
Афиша
Новости кино
Ночная Казань
Концерты
Казань культурная
Удовольствия жизни
Новости шоу-бизнеса
Интервью
  
  
Поиск
  
  
Погода
Валюта
 Отправь SMS


  
  
  
  
о проектеЦель сайта - рассказать о развлекательной жизни города Казань. Казань - это богатая история, прекрасная архитектура, веселые и красивые люди, а также много отличных мест развлечений
  
 
  
  
  
  
концерты / новости
Спокойной ночи, малыши! приедут в Казань
25 февраля в 17.00 в Молодежном центре «Ак барс» пройдет концерт «Приключения Хрюши и его друзей».

Передача "Спокойной ночи, малыши!" существует с сентября 1964 года. Практически все население страны, в возрасте до семи лет (а вместе с ним мамы, папы, дедушки и бабушки) в 20 ч. 45 мин. усаживается перед экраном. Когда-то передача задумывалась как "Сказка на ночь". Она выходила в эфир на картинках с закадровым текстом. Затем появились кукольные спектакли. Их сменили постоянные ведущие-дикторы, которые вместе с кукольными героями вели передачу. Сначала появился Филя, потом Степашка. Затем настала очередь Хрюши и Каркуши. В программе принимали участие и другие кукольные персонажи, но проверку временем прошла только эта великолепная четверка. Бессменный ведущий программы Хрюша стал настоящим национальным героем (приз "Тэфи" 1997 г.).

В спектакле «Приключения Хрюши и его друзей» примут участие любимые детьми герои: Хрюша, Степаша, Филя, Каркуша и единственный взрослый в этой компании – Дядя Юра (заслуженный артист Юрий Григорьев).

Пять причин, по которым ребенка стоит сводить на «Приключения Хрюши и его друзей»:

1. Любой малыш мечтает открыть для себя тайну, царящую по ту сторону телевизора. Здесь они смогут «подержать за копытца» любимого Хрюшу, задать ему вопрос.
2. Здесь они смогут стать не только зрителями, но и участниками интерактивного шоу.
3. Вся ребятня страны уже посмотрела этот новый выездной спектакль от создателей легендарной программы «Спокойной ночи, малыши»
4. Ребенку на много дней и месяцев хватит воспоминания для товарищей по детскому саду и школе. Исследования показывают: для того, чтобы пойти на встречу с любимыми героями малыш готов вечно слушаться старших и поедать нелюбимую кашу.
5. И, наконец, было бы просто свинством со стороны Хрюши делать неприемлемыми цены на билеты. Поэтому счастье побывать в закулисье передачи «Спокойной ночи, малыши» обойдется от 120 до 180 рублей.
25 февраля. «Приключения Хрюши и его друзей». МКСЦ «АК БАРС».
Сообщает e-kazan.ru
18:02 02/02

назад
на главную
  
обзоры
14 февраля - День Всех Влюбленых
Краткий обзор по горнолыжному комплексу "Казань"
3 февраля откроется выставка петерургского фотографа Богдана Звира
В преддверии юбилея Мусы Джалиля
рецензии
Сволочи
 
интервью
Пробная статья на тему "Пробная статья"
Одной строкой
  
  
  
420000, Казань
(843) 544-44-44, (843) 544-44-44 info@funkazan.ru

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Рейтинг@Mail.ru